Елена Юрова

Есть охотничий билет старого образца у меня и у родственника, ружья у меня нет, родственник хочет переоформить свое ружье

на меня. Что для этого нужно? Желательно написать для Ульяновской области. Что, куда, какие документы нужны?

Елена

дойди до ЛРО, там все написано на стенде, сильно удивишься, по чем нынче Опиум для Народа!

Marina Zamulko

Родственнику ничего не надо. Вам необходимо получить лицензию на приобретение .Если будете охотиться, то получить ох. билет нового образца.

Виктория Попова

Билет лучше поменять на новый, единый гособразца. А ваши действия такие же как и при покупке. Для начала надо оформить лицензию на приобретение оружия. С лицензией на руках идете в ОЛРР владельца оружия, он пишет заявление и переоформляет оружие на вас. Лицензию получить примерно так: