Андрей

Патроны для охотничьего ружья №2 кого могу убить?

Юлия Лапикова

кого угодно - от соседа до дичи... только дичь не убивают.. .
стреляет не патрон, а человек.... все зависит от нескольких факторов, расстояния, навески пороха, дульного сужения, точки попадания и т. д....

Д*
Дельт@план ***********

Убивают убийцы! А если Вы собрались охотится, то подстрелить или добыть. А что за охотничье ружьё №2 -??Возможно охотничьи патроны какого то калибра с дробью №2 ?