Виктор Ильин

у меня ружье тоз-34 76г почему с некоторых патронов скм индустрия любые патроны 12 на 70 полумагнум после выстрела ружья

не открываются, а феттер и позис нормально! в чем причина?

Дмитрий Губанов

Ружьё не переломить? ?
На Иж-27 у меня такое было.. Виной тому было низкое донце гильзы.. Перешёл на гильзы с высоким донцем--проблема устранилась..

Лена Ком

смотри на давление в стволах хорошо если не разорвало эти патроны не для старых ружей, а лучше стреляй с обычных