Петр Колесов

Травматическое оружие. ОСА или Стражник?

Ко
Константин

Для начала пройди проверку в Лицензионно Разрешительном Отделе... а потом решай.. .

Оружие выбирается индивидуально, под умение Владельца пользоваться ТЕМ или Иным оружием ...
Кому то даже МР 654К серьезное оружие.

Виктор Куликов

Рогатка с шарикоподшипниками.

Елена Насонова

Оса посерьезнее (лично моё мнение)

Александр Сухарев

и то и другое - не надежное дерьмо, но, альтернатив им нынче нету, потому что Кордон - тоже с качеством перестал дружить, поэтому Лучше Шаман, он хотя бы пока людей не подводит (если стрелять не в дождь и снегопад)

Elvina Sh

Не согласен в Прапорщиком.
Раньше также думал, пока не столкнулся с проблемой на своей, как раз старого образца. Слабых мест по механике у неё больше. Электронику на новой Осе можно переделать, убрав шлейф и поставив провода. Можно даже поменять процессор на более правильный, с нормальным алгоритмом работы (..каморы будут стрелять всегда по порядку 1-2-3-4, вне зависимости от неисправности патрона..) .

Сам остановился на турецком полуавтомате. Ему не нужны ни батарейки, ни электричество, и на влагу ему строго фиолетово. Берёт своё бешеной скоростью.