Виктор Клыков

Могу ли я получить разрешение на нарезной карабин, если у меня имеется одна административка за травматическое оружие?

Александр

Откажут скорее всего. Лучше подождать год пока не снимут административку.

Инна Смирных

скорее нет-но за деньги наверно в нашей стране все можно

Андрей Горбань

Административки за травмат не хватило, уголовку за нарезняк???? Растеш

Алексей Карпов

Выдуадут только в том случае, если в течение года не происходило ничего подобного.

Виктор Федоров

а стаж 5 лет е?