Николай Саркисов

НАРЕЗНОЕ ОРУЖИЕ! Можно ли получить лицензию на нарезное оружие если....

НАРЕЗНОЕ ОРУЖИЕ! Можно ли получить лицензию на нарезное оружие если нет стажа на гладкоствольное оружие, но при этом если человек работает в МВД, прошел специальную подготовку и несет службу в горячих точках РФ?

Светик Новикова

Можно. Пневматика тоже нарезное оружие. Конкретно задайте вопрос - какое оружие имеется ввиду - спортивное, охотничье, гражданское, боевое?