Крылова

Могу ли я получить лицензию на оружие?

Были приводы в милицию в несовершеннолетнем возрасте за распитие спиртных напитков стоял на учете 1 год в милиции один раз приняли в 18 лет за драку но ни штрафов ничего не было просто пальчики перекатали и сфоткали. Психологически здоров. На травмат хотя бы. Сразу говорю стрелять из него налево и направо я не собираюсь для самообороны)

Юлия Влодавская

скорее всего да

Ляля Иванова

Забудьте слово самоборона.. в любом случае если просто раните, вы предстанете перед судом..

Юлия

можешь конечно, в ЛРС о твоем прошлом не знают. Лично я бы тебе разрешение не давал.