Natalia Alexandrovna

Не могу получить лицензию на охотничье оружие уже в течение около двух месяцев. Прошу совета.

Собрал все документы, написал заявление. Документы приняли и обещали ответ через 2 - 3 недели. Через месяц пришел отказ, т. к. нет рапорта от участкового ( при принятии документов, мне об этом ничего не говорили. Оружие получаю впервые, поэтому всех тонкостей не знал, какие документы просили те и принес ). Далее.. . Устал просить участкового, чтоб он посмотрел мой сейф и написал рапорт. Отвечает, что очень занят. Может кто-то знает как ускорить процесс? и есть ли какие-то сроки рассмотрения моего заявления.

Влад Степанов

обжалуй отказ в суде

Напиши жалобу на сайт областногоУВД и в прокуратуру

Татьяна Бугай

Дай ему взятку