ОК
Оксана Кучерова

Возможно ли мне получить справку на охотничье оружие?

Мне 27 лет. в армии не служил, учился в коррекционной школе, стоял на учете у психиатора, с годами все пришло в норму, проходил тест Векслера у психолога-психиатора для получения водительской справки, прошло всё удачно, езжу на авто сейчас! есть ли у меня шансы на получение справки на оружие в такой ситуации ?

Таня Винокурова

Если в ПНД по месту РЕГИСТРАЦИИ справку выдадут, что на учёте не состоял, и такую-же из наркодиспансера, то без проблем. Зачем тебе оружие? Дави машиной - меньше дадут.