Татьяна Небера

оружие если я получу разрешение на травму а на охотничье как получить или там все вместе

Алина

На охотничье оружие те же документы, только еще необходим охот. билет если собираетесь охотиться, если берете ружье для самообороны, то охот. билет не нужен. Лучше делать все одновременно, так проще!

Vadim

на ОООП вам дадут лицензию типа ЛОА
на охотничье типа ЛГА
разные бумажки, получаются в одном место по почти одной схеме. Отличие в охотбилете, грубо говоря

Алексей Кононов

вы откуда?? ? отдельно.