Татьяна Шиманская

3 месяца собраны документы получено добро на право хранения оружия ( охотничьего) не дают лицензию отмазываясь что нет.

Александр

Чего нет? Бумажки:) ) Жалобу руководству или в суд.

Ма
Маня

зам прокурора.
заявление.
прошу дать разъяснение по факту не выдачи бла бла бла.
прошу ответить письмом

Ли
Лидия

кто не выдаёт? если собраны необходимые документы, нужно обратиться в лесничество, они обязаны принять их и отправить в минлесхоз. а уже там должно выписать охотничий билет. знаю точно, что нужна справка из полиции об отсутствии судимости.