Юлия Кузнецова

Здравствуйте. Вопрос по поводу получения лицензий на нарезное оружие и оружие самообороны.

Могу ли я получить лицензию на оружие с таким диагнозом:
Последствия ранней перинатальной энцефалопатии с расширением мозжечково-мозговой цистерны мозга, с гипертензионно-гидроцефальнальным синдромом, вегето-сосудистой неустойчивостью, стойкими астено невротическими проявлениями, головными болями напряжения. Территориально Россия, г. Москва.

Eric Crause

Если на учете не состоите в нарко и психо то получение справки о годности в коммерческом учреждении, частной клинике возможно при любом диагнозе. (к сожалению, не про ваш случай а в общем говорю)