Ел
Елена

Получение лицензии на травматические оружие

Получение лицензии на ношение и хранение травматики.
Интересует следующее - у меня имеется охотничий билет, надо ли мне сдавать экзамены по основам безопасного использования, хранения и ношения травматического оружия?

Виктория Попова

Охотничий билет - в РФ официальный документ, служащий удостоверением на право охоты. Данный документ не входит в список обязательных к сдаче, но его наличие разрешает свободную перевозку огнестрельного оружия. Все остальное в общем порядке как для всех.