Сергей

подскажите, что нужно для получения лицензии на ношение огнестрельного оружия ?

Та
Танюша

с перечнем необходимых документов вы можете ознакомиться в местной разрешиловке. В их число входят медицинские справки, справка от участкового, трудовая книжка, документ об обучении на право владения и ношения оружия, сдача отпечатков пальцев

Владимир Климов

МАЛЕНЬКАЯ МЕДКОМИСИЯ и заявление в Полицию на разрешение.
Ну и небольшая плата за ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИИ - рублей 100.

Юлия

Придется обойти целую кучу врачей, причем за деньги.
Наверное, просто купить эту лицензию дешевле выйдет.