Айжан Титова

Для ношения и хранения травматического оружия, нужна лицензия? Если да, скинте сыллку с подробностями её получения.

Татьяна Шаповалова

нужна справка от психиатра, и нарколога вроде ну это только то что я знаю и еще вроде разрешение у ментов взять! дают разрешение если принесешь справку вроде 🙂 а на пневматические виды оружие ничего не надо )

Вячеслав Седунов

для того оружия, что продаётся в оружейных магазинах - ничего не надо