Николай Ратушняк

Огнестрельное оружие у нас по закону запрещено к ношению. А если оно будет не ОГНЕстрельное, а ВОДОстрельное, например?

Владимир Ермолаев

А может лучше ГОРОХОстрелялку

Den Koptsov

а если в него кислоты серной залить...)

Ярик

А травматическое оружие вы не относите к огнестрельному? Которое можно носить при соответствующей регистрации.

Кирилл Данилов

какашкаметательное будет круче

Владимир

На водострельное, воздухострельное и землестрельное запрет не распространяется.

Галина Кузина

саперную лопатку в сумку и всего делов... а если спросят то вы типо на дачу идете хрен копать..

Aza Yuldashev

Замути себе брандспойт, по закону не докапаться, а убойная сила дай Бог!!!

Анна Павлова

гладкоствольное оружие можете носить .( охотничье, спортивное )