Ра
Рафаэль

Есть закон про ношения оружия и там сказано про ножи

Вот к примеру нож длиной лезвия 9 см и более считаеться запрещенном, статтья и так далее. А если нож метательный, специальный метательный, но при этом длиною 5-6 см, в ширину где то 3-4 см. Или припустим японские звездочки который с ладонь и меньше, что за них будет на териротии Росси и Украины?

Оксана Лебедева

в цирке был? видел метание ножей? вот что будет . длина лезвия не определяющий параметр . главное чтобы ломался пополам на экспертизе тогда не оружие вообще . носи карандаш и бей в глаз раз уж боишься всего .

Людмила Макеева

А что там сказано про балон с серной кислотой? -За счёт которого невозможно вычислить нападающего (защищающегося) , когда нет глаз?

Валерия Николаичева

Метательное оружие запрещено, так как это именно оружие и не подлежит использованию в быту. Что будет, не знаю. Двадцать лет назад, я (школьником был) кидал в дерево самодельные сюрекены (звёздочки) , их у меня милиционер отобрал и сделал замечание родителям. Кажется и за нунчаки привлечь могут.

Елена Романова

Носить оружие - значит бояться всего и всех. Самое хорошее и действенное оружие - голова с правильно вложенными мозгами.

Елена Burtovaja

По нынешним временам нож полезная вещь. Носи его и не выпячивай. Достанешь по обстановке.

Егор Трушкин

за нунчаки ничего не сделают это в период запрета восточных единоборств такая хуйня была горбачёвцами организована, а сейчас всё ок, лучше носи ствол