Антон Шадрин

Что по закону будет за ношение с собой дешёвого выкидного ножа ?

Я когда трезвый ношу с собой нож, т. к. время опасное.

Анастасия Чиркова

не ссы братишь.
Это считается холодным оружием.

Евгений Станов

за такой-ничего. если не ляпнешь мусорам, что для самообороны.
а вообще-еблан конечно. ножик для самообороны. смешно.

А_
Алёнка _

"Для самообороны" носи лучше лом. Толку больше!

Ев
Евгений

дело не в цене а в длине лезвия

Владислав Попович

Подзатыльник.

Игорь Владимиров

Но трезвый редко бываешь, раз такие вопросы задаешь.

Вася Пупкин

Ничего, сам такой забирали не раз просто проверят нет ли чего на ноже и отпустят!

Natali

Если ты такой же пиздатый как на аватаре то тебе ничего не будет и с ножом и без ножа)

Каришка Кикачейшвили

Менту понравится - заберет.
По закону два критерия

1. длина клинка не менее 12 см.
2. твердость по Шору ( не помню) , не энциклопедия я.

Сергей

привлекут по административке, если применишь по уголовке, наказание по степени вины

Аня

"время опасное"..))насмешил, ты что в полосе боевых действий живешь? Или в негретянском гетто?