Ирина Мышак

А зачем возлагать штрафом ношение огнестрельного оружия в пьяном виде?

Ведь преступникам или невменяемым людям все равно в каком виде носить и применять оружие и им наплевать на штрафы!

Оружие срочно нужно разрешить для самообороны!

Alex Korn

Вдруг потеряет по пьяне.
А детки из него постреляют

Юля Лойе

Дайте два ТТ... и два магазина патронов.. . и в ващем обществе на одного неадеквата больше

Михаил Мартынов

Правильно, алкоголь не порождает пороки, а обнаруживает их, кто знает какие?

Борис Гусаков

Вопрос спорный! Разрешать оружие необходимо! Бычьё сразу протрезвеет! Но как защитить детей от взрослых с оружием и взрослых без оружия от детей с таковым! Много надо сразу законов менять, а у нас в Думе торгаши сидят, а в СФ теперь сидят бывшие Губернаторы, чтобы быть неприкосновенными!