Александр Толмачёв

Огнестрельное оружие ношение нужно вводить в СНГ или рано, или что. кто думает

Юрий Поддубный

это никому не надо

Алексей

В снг давно ввели; только в рашке никогда не введут. Знаете почему? А шоб приеезжали со всей снг и нагибали живущих в рашке...

Екатерина Сёмина

Мы с пьянкой за рулем не разберемся-куда еще и оружие?

Елена Burtovaja

Гладкоствол можно, и то за**ешься разрешение продлевать. Представляю, что будет с короткостволом. А в СНГ, кстати, в Прибалтике давно короткоствол разрешен.

Юр
Юрий

Оружие должны носить работники военизированных структур. Гражданским оружие не нужно. У нас в стране процветает бескультурье и алкоголизм. О каком оружии может идти речь? Да половина народу будут брать не для самообороны, а для баловства. Не зная ни мер безопасности, ни законов, ни тем более особенности обращения с таким оружием. Тем более в СНГ его вводить. Больше половины преступлений в России совершают товарищи приезжие, зачем облегчать им жизнь? Из дома потом не выйдешь. Каждый день будут стрелялки.

Лена Семичева

Обязательно. 1-е: справки - от нарколога и психолога. За недостоверные справки срок реальный, или если берут деньги за выдачу справки. и стрелкам и врачам. 2-е: каждый желающий купить оружие в секцию, типа - стрелковый клуб. за участие стрелков клуба в криминальных структурах, и тем более в разборках, срок просто - не реальный ( до 30-40). причем и стрелкам и руководителям клубов.

Ан
Анвар

лучще за ношение давать срок.. и держать обычных граждан от оружия подальше.. помочь оно им не поможет а реальный вред принесет.