Евгения Таранова

Как думаете, стоит ли разрешать гражданам России свободное ношение огнестрельного оружия, как в Америке?

Юлия Изюмникова

А с какой целью? Кому надо, тот и так будет носить и даже пользоваться. И не только огнестрельным оружием.
Разрешать, безусловно, нельзя, так как тогда мы столкнёмся с волной насилия, убийств, грабежей.

Ведь свободное ношение будет автоматически (в мозгах человеческих) приравнено к вседозволенности и безнаказанности.

Мария Агамалян

Нет конечно, полно неадекватов.... вопрос кстати очень насущный, но есть оружие понадежнее, тем не менее подстатейное

Надежда Королева

ага, чо в очереди не понравилось - разнес всех нахер )))))))

Азамат Хафизов

Нет, е*ланов на Земле итак хватает!!!!

Армен Погосян

Нет! С нашей главной проблемой это опасно)

На
Наталья

хочешь отправить ребенка в школу и бояться, не пристрелит ли его очередной придурок?

Максим Комаров

разрешая носить огнестрел - разрешаете очередной переворот в стране...

Л*
Лена *******

я бы его и в америке запретила...

Юлия Балашова

Конечно НЕТ!!!! С нашим уровнем коррупции, оружие будет у всех душевно больных. А они люди обидчивые. Так, что обойдёмся без оружия.

Лёня Мариев

нельзя.. . правовая система не работает... закон нарушают все кому не лень заплатить.. . поэтому народ перестреляет всех скотов сидящих в мягких креслах... и начнет мочить друг друга.. . :))) лучше по тихому убивать буржуев...:)))

Игорь Титов

Эк куда Вас занесло! Мне лично, это безразлично, самое смертельное оружие, это человек! Так что, нас друг от друга надо прятать! А с пистолетом, ножом или топором, значения не имеет! Кому надо, тот и вилами убьет!

Дулат

нет конечно!