Алексей Плитюхин

Почему гражданам России нельзя иметь нарезное огнестрельное оружие?

Перизат

Может пусть уж лучше на йух посылают, а?

Оксана @@@@@

Один американский политик сказал, что, если у человека есть огружие, он свободный человек. Рабам оружие давать нельзя.

Владимир Климов

Можно. Нельзя иметь автоматическое.

Михаил Шошин

быдлу не положено иметь оружие, оружие положено иметь гражданам . а граждане у нас только на бумаге ну примерно так же как в северной корее демократия .. даже в названии страны есть слова демократия а демократии нет.

Надежда Соловьёва

Догоним и перегоним Америку по производству жмуриков и отстрелу случайных прохожих)

Амина Алипханова

Властям хить страшно станет. За свою шкуру боятся.

Ал
Алексей

Да бросьте. Я ведь имею совершенно легальный пистолет. А если вы не имеете -- так я не виноват

Миша Гавриков

Да гражданам России-оружие-что дураку хрустальный хер Даже умудряются угрожать и грабить с пластмассовыми муляжами

Ма
Марал

Почему нельзя? Бери лицензию, и покупай.. . Карабины стоят от 12000 рублей (КО) до бесконечности.. . Хороший карабин стоит 45-50 тысяч.

НЕ
Николай Ефимчук

Кто Вам сказал такую глупость? Существует "Закон об оружии", поищите его в Интернете - там всё написано.

Ольга Метелькова

Потому что перестреляют друг друга. С травматами то проблема
Нет культуры обращения с оружием как у немцев и штатников

Наталья Никишина

Потому, что нарезное оружие сделает нас свободными ...а власти это не надо. Ни одна тварь на мерседесе не станет быковать на дороге, ни один подонок не на хамит старушке в подъезде и ни один чиновник не пошлет вас по матери, куда подальше, если будут знать что могут получить пулю в лоб.
Бог создал одних сильными других слабыми, а кольт уравнял их !

Tommy Haku

А вдруг бандитов поубивают всех.

Гена Пролит

Боится власть народу оружие доверять. Интересный пример. Разрешили травматику и тут же начали закидывать сводками сколько раз она неправомерно применялась. При этом, ни где не найти цифр сколько граждан спасло себе жизнь применив травматику отстреливаясь от хулиганов и грабителей. Этак власть намекает народу: Дескать терпим травматику ели, ели, а уж огенстрел так вообще нельзя доварить ни кому. Судя по ответам, пиар власти на многих действует, вон скольку народу самим себе не доверяют. Так, что у бандитов оружие есть, а честным гражданам остается только подставлять голову под пули.

Ольга Семенова

А как насчет Северного кавказа? У них тоже нельзя ??
У них даже в советское время оно было, но ...оно не стреляло по причине не нужности... Зато теперь каждый клоп норовит соседа пристрелить, чтоб его куском хлеба поживиться !!!

Иришка Куприянова

Ты даже не пытался заиметь раздрешение.

Аня

власть очкует

Игорь Васин

Русских кормить не надо. Они друг друга жрут - тем и сыты.