Общество

А Вы хотели бы иметь(а может уже и имеете) дома огнестрельное оружие? Для самоуспокоения.

Какое счастье дома находиться, на сон грядущий зарядив ружье.
Анна Мигунова
Лучший ответ
дык куда гаубицу в квартире поставить-то
Галина Грачева
хотел бы иметь 2 пистолета с глушителями
Алтын Муканова Для работы чтоль нать?
Ни за что на свете!
поможещь достать
Алтын Муканова Сам бы рад приобрести....да оно как правило вместе со"сроком" достаются...)))
нет, им же тебя и кокнут.
я вообще таким пользоваться не умею (((
Aiza Maatova
Алтын Муканова Не кокнут,не обольщайся! Учись пользоваться,кто знает что может случиться....
Нет, оно когда-то бы выстрелило.
Алтын Муканова Эк Вас театр напугал то....)))
Нет, несдержаная я...
Рыба Вьюн
Имей лучше жену, для самоуспокоения
Алтын Муканова Это разные вещи....
Jordy Demort
Конешно. Людей грабить и убивать. Это меня успакаивает.)))) )
Шутка.
Пальнёшь в каво нибудь случайно.... Или в тебя из него кто нибудь пальнёт? Или с него пришьют кого, а на тебя ето убийство повесят (как на владельца оружия) ? Или потеряешь где?
Эстетическое удовольствие конечно доставляет эта хрень, если на стене висит, но головной боли от неё....
Лучше если что ножички коллекционировать, а для самообороны и травматика сойдёт.
Было бы круто. Только не для самоуспокоения (для этого я занимаюсь танцами и хожу по магазинам) , а для эстетического удовлетворения. Стрелковое оружие — моя страсть и увлечение. Всегда мечтал о пистолетах ТТ-33 и Colt M1911A1, Luger P08 и Springfield Omega. А также о ручном пулемёте M60, автомате АКС-74У, пистолетах-пулемётах Thompson M1928, Ingram MAC-10 и MAT-49. Ещё для разнообразия можно добавить такие образцы, как: обрез двуствольного ружья Remington Spartan, штурмовые винтовки G36 и Colt M733, револьверы Colt Detective Special MkI и Colt M1917, магазинные винтовки Springfield M1903, Mauser Gewehr 98, Lee-Enfield No. 1 MkIII и Enfield M1917, пистолеты Walther P99, Mauser C96, Steyr GB, Browning M1900, Browning High Power MkI, помповые ружья Winchester M1897, Winchester M1912 и Mossberg 500 Cruiser.
Но к сожалению, владеть всей вышеперечисленной красотой мне не позволяют финансы, некоторая нехватка свободного пространства, проблемы со здоровьем и законодательство.
Для самоуспокоения гораздо больше подходит хорошее холодное.. . подточил. подвел, суперфинишным бруском довел.. . полирнул не нуждающийся в этом боевой нож.. . спокоен и доволен как слон после похода в посудную лавку))
Алтын Муканова Ну для этого нать знать и уметь правила ножевого боя...)