Жанна

Как вы думаете, разрешат ли в россии ношение короткоствольного оружия?

нарезного

Андрей Таранин

Согласен с большинством - нет, не разрешат. Представьте что было бы сейчас в Киеве, будь оружие.

Юля Матесова

Нет, но хотелось бы. Вот сейчас спайс продают, всё в объявлениях, а потом наркоманы, когда денег не будет, что будут делать, сколько же этих наркоманов? И гопоты полно. А то реально, стрёмно как-то становится. Да и недавно произошло убийство, может, маньяк.
P.S. А вообще, почему именно нарезного? Есть гладкоствольные пистолеты с ружейными патронами для ближнего боя.

Ир
Ирена

Это вам не Америка, где демократия и тд) У нас такого никогда не будет)

Маргарита Басенко

даже длинноствольного не нарезного не разрешат.

Ви
Виктор

Может лучше бронежилеты!

Ольга Бреева

Думаю, что нет, не нужно. Мы и так всех врагов завалим. Если желаете - процитирую классиков ХХ века: .

"Нас хан Мамай хотел скрестить с ордой великою,
Да в жилах кровь не смог разбавить у Руси,
И мы остались силой праведной но дикою,
И мать-земля - источник вечных наших сил.

Мы доброту и злость - два компонента главные
Сквозь тьму веков в крови сумели пронести.
И мы осталися культурой православною,
Не зря же нас Владимир Солнышко крестил.

Нам жилы рвали сапогом враги поганые,
Да веру Русь сменить заставшиь чёрта с два,
И мы осталися - Алёнушки с Иванами,
Я даже сам в какой-то степени Иван.

Хотя б для опыта, хотя б на пару месяцев,
Пустить бы вновь в России водку по рублю.
Россия мечется, дерётся, пьёт и бесится,
Она такая, я такой её люблю. "
(С)

...Стихи классиков, но я подпишумь под каждым словом. Так что оружие разрешать - это вряд ли. Если что - то у каждого в огороде пулемет Максима закопан.

Александр М

Только этого и не хватает для полного.. . счастья

Виктория Дайнеко

от грохота выстрелов не уснем

Дмитрий Берестовой

Зюганов-ЗА. Остальные не поддержат.
Но когда -нибудь мы будем свободны.

Любовь Чапурина

Думаю и надеюсь что все вообще запретят.

А=
Альберт =)

наверное нет

Юля Кондратьева

И смысл? ! Превышение самообороны и в зону.

Дамира

Нет как обычно!

Надежда Тараненко

вооружённым может быть лишь свободный народ в свободной стране - США.
рабам оружие не положено.

Maria Tolkacheva

Конечно, ещё "муху" в рукаве и по гранате " ф1" в каждом кармане!

Софья Буланова

путин так-то ночами не спит, а Вы говорите оружие...

На
Наталья

интересно даже