Лянард Исламов

Почему в царской России на владение короткоствольным оружием не требовалось разрешения?

Ксения

так царизму в голову не могло прийти что кто-то может задумать уничтожить 300-летнюю монархию, 500-летнюю страну и 900-летнюю религию, поэтому и не было смысла запрещать оружие

Юра Кожевников

потомучто гладиолус

Миш Миш

видимо, меньше гаек заворачивали народу власти, потому не опасались, что против них оно будет направленно

Андрей Андрей

не было нужды в оружии

Оля

Ты сейчас назвала одну из причин почему царская Россия пала...

Артём

Потому что понимали что деньги требуют защиты от быдла

Дмитрий Сложеникин

так и наркота была в свободной продаже.