Леонид Романов

если бы в России разрешили ношение короткоствольного оружия. стали бы вы покупать и какое?

Lo
Lolitta

лёгкое полуавтоматическое оптимальный калибр 9мм (достаточное пробивное и останавливающее действие)

Кристина Кхетрару

это уже была бы повседневная штука, пересел бы с мерса на БТР

Сергей

Лучше короткоствольные гаубицы и стрелять сами знаете куда!...

Антон Бирюков

мини базука- 86 калибра

Лёха Гучев

Револьвер.
ПМ в армии надоел.

Дмитрий Глущенко

Нет, стрелять очень неудобно.
Лучше стечкин или наган

Сергей Концедалов

купил бы для отпугивания отмтрозков.

Леонид Романов

ПМ, патроны подешевше должны быть

Елена Коннова

ПП - 90 или Магнум - в этой стране компромиссы невозможны!

Графова Наталья

Револьвер Наган - проверенное за сотню лет оружие, из кармана куртки можно стрелять и гильзы не обжигают...

Сергей

Не если, а КОГДА в РФии разрешат носить оружие, то выбор будет большой я полагаю.
Мож чего наши умельцы предложат, мож чего забугорцы привезут.
Поглядим, отстреляем.
Мы ж окромя ПМов и Стечникных ничего в руках не держали.

Ев
Евгения

Лавина-моя мечта

Михаил Аверьянов

у меня и так 5 длинноствольных, на кой хрен короткоствольные...

Сергей Мартыновский

А на хрена он нужен? С таким идиотским законодательством? Срок в кармане таскать? Уж лучше левый! Скинул и все!

Сергей Рябцев

Если бы в России разрешили ношение короткоствольного оружия, то мы давно сами бы друг друга перебили! Тут без разрешения на ношение отстреливают ежедневно кучу народа, а разреши оружие - все, жопа, пропал народ Русский. Своих же перебьем, ни кого-то другого! [

Илья М

АПС. Хоть большой и не удобный зато легенда. Сейчас резинострел стечкина покупаю скоро стану счастливым обладателем.