Игорь Митрофанов

а давайте разрешим ношение оружия ВСЕМ - почему нет?

Елена Рахмангулова

это хороший вариант ; - вот мочилово то начнется - еб??? ные неадеквакваты будут ипашить друг друга - таким МАКАРОМ - общество само себя очистит типа имхо

Евгений Шалов

давайте, все равно большинство его не купит!

Ан
Анютка

тебя же первого и грохнут

Алия

а доживёшь ли ты до Понедельника ?

Дмитрий Николаенко

Да кто тебя спрашивать будет ?) Тем кто у руля явно не по приколу такой расклад )))))

Катя Данилова

Ага и в первую же неделю у нас на перекрёстках перестреляют 1/3 населения :)))