Валентин Понимающий

Оружие запретить нельзя разрешить?

А вы не задавались вопросом. Если бы каждый мог купитьс ебе огнестрельное оружие и носить его в сабой уровень преступности бы снизился? и все бы уважали друг друга как в старые времена?

прошу приводите свои аргументы привожу пример оружие "нельзя разрешить по тому что... " я думаю что снизился т. к вооружен каждый и человек подумает 100 раз прежде чем напасть на кого нибуть

Амина Караева

нельзя разрешить

Be

Оружие запретить нельзя, разрешить. Потому что хочешь мира - готовься к войне.

Александра Терюшкова

вот тогда бы многие по заслугам ответили бы...

Катерина Угняченко

наоборот бы вырос раз в 100

Александр Залога

Зависит от менталитета общества. Там где люди все на нервах, а в России это именно так, оно будет применяться не только тогда, когда "надо", Но и в любых других, даже конфликтно-бытовых ситуациях. Примеров например неправомерного использования травматики - пруд пруди, см Интернеhttp://slepakov.net/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0