Емельянова Алена

Почему в Швейцарии разрешены глушители для оружия, а в России запрет?

Роман Ибрагимов

Для силовиков, ничего нет под запретом. А вот для Гопоты, даже палки запретить нужно.

Лиля Фомина

потому что в швейцарии зона тишины действует круглосуточно, а в России запрещено с 11 вечера до 6 утра шуметь

Ан
Анастасия

ну в Щвейцарии теперь албанцев много пускай глушители покупают) ) тем более Швейцария маленькая чтобы сосодей киллеры не будили)

Шерали Мингтураев

В России как раз только глушители и разрешены