Лилия Романцева

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Что будет если разрешат свободное ношение оружия в России? 🙂

Андрей

Бойня начнётся.. бойня

Сергей Коробко

Зачем свободное ношение оружия в России, если есть КУСАЧИЙ шахматист Каспаров?

Укусил ОМОНовца до крови прям.
С такими шахматистами надо обращацца осторожно…

Дарина Гаденова

Будут все вежливые и улыбаться, как в США. Ну и дебилов перестреляют в первые пару недель - жить станет легче.

На
Наталья

Тогда половину народа придется отправить "на засыпку".

Ирина Лянг (Месилова)

Вы думаете, что власть уже не боится свой народ.

Ри
Рита

беспредел

Александр Фомин

будут уроды меньше подходить из-за боязни оружия, а так как все оружие будет зарегестрировано, то меньше будут его без дела использовать

Сергей Кузнецов

Пи*зда Валера )

Евгений Сероглазый

Думаю, что сразу станут свободно носить это самое оружие.

Ирина Званецкая

Будут бандиты бояться любого гражданина.

Надюшка Кривко

Резкое сокращение данного народа.

Светлана Садилова

Согласен с Игорем.
Наши власти ни когда не разрешат простому гражданину вооруженным быть.

В Америке конституцией гарантированно право на владение оружием.
И что, где беспредел, перестрелки?
То есть конечно не без этого, но не больше чем у нас.
Верить своим гражданам надо...

Евгений

демографический взрыв не поможет (((((

Nina Rudnaya

заипут по ночам бабахать спать не дадут!!)))

Илья Власов

"Кто-то" превратится во" что-то" (((

Ок
Оксана

ПиПеЦ будет) подумай о своих родных) что сними тогда будет?

Ipo Dog

то русских как народа больше не будет. итак в тюрьме сидел каждый второй а так вообще все друг друга перестреляют.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не знаю, но предполагаю, что уличные драки перерастут в перестрелки.

Полина Маркалова

Демократии точно не будет

Юл
Юлия

В нашей стране никогда не разрешат иметь оружие, потому что и так-то населения побаиваются власти. А если еще оружие начать им раздавать – ну что вы! Конечно, никогда. Поэтому я даже не могу понять, почему это обсуждение происходит, потому что никогда и никто не даст. В России этот спор носит схоластический характер, он – бессмысленный.