Денис

Стоит ли ввести свободную продажу оружия в России?

Анна Шаповалова

Нет. Поубиваем друг друга )

Ви
Виктория

Надо вводить, и свободный расстрел чиновников тоже....

Ка
Катюшкин

лучше не надо, чисто русских итак мало, а дураков много, точно друг друга перестреляем, русских тогда вообще не останется

Светлана Пономарева

Ни в коем случае! Ведь тогда не останется ни одного подонка, жлоба, жулика, вора, грабителя, предателя Родины и народа!. . А кто же будет разворовывать гос. бюджет, строить себе замки, яхты при бедствующем народе?. . Нет, нельзя...

Ya
Yaroslava

нельзя из-за комп. игр и фильмов, чел. зомбирован. В моей башке установка бить на поражение, если зассал то все, ты проиграл.

Анна Ариадна

На фоне книги Никитина "Русские идут" - стоит. И не только в России.

Евгений Усов

гг.... Будет тупой бесмысленый хаос

Марина Варбанская

Нынешняя система продажи оружия вполне нормальна, как мне кажется. Ещё короткоствол бы в список гражданского добавили - и нормально было бы.

Липницкая Светлана

вот такой многие захотели бы приобрести...

Юлия

Мне все равно, у меня есть)

Андрей Сергеев

при таких законах что ко мне в квартиру вломились грабители а у меня превышение обссаться можно нужно но власть боится а оружие есть у тех кому оно нужно