Настюшка

Вы - за или против свободной продажи оружия? Почему?

Кристина

против - мало ли какой неадекват задумает побродить с пушкой

Па
Павел

на данный момент против много у нас людей с пулей в голове

Сергей

Против. Отмораживаются у нас часто. Вот не понравится кому-то моя морда, а дальше мне уже не важно, чего там с ним в суде сделают.

Ai
Aika

Прежде, чем запрещать игрушечное оружие в магазинах, пусть сначала запретят настоящее.

Антоха

Рабам оружие не дают! (((((

Гриша

Против, категорически. Вон чё в Америке творится, сколько детей в школах постреляли.

Денис

За, т. к. каждый человек имеет право на самозащиту, тем более полиция всё равно никого не может защитить. Также я за отмену предела необходимой обороны, т. к. у обороны не может быть предела. Преступники будут понимать, что их могут застрелить.
Судя по ответам народ не готов к таким переменам, а жаль.

Ренат

Против, это же оружие а не надувные шарики

Ай
Айнура

только у нас в России и продавать свободно оружие. когда вокруг все злые ((

Al
Almaz

Против. Убью тебя посмотришь.

Ел
Елена

Оно и так везде продаётся.

Мария

Против, потому что жизнь важней)