Валентина Степанова

Вы за или против за легальную продажу оружия в России?

На
Наталья

Против. Результаты стрельбы уже видны по травматике. А оружие в первую очередь появится у криминала.

Дмитрий Николаенко

за двумя руками, бог сделал всех людей разными .а кольт уровнял шансы..))

Наташа Щербакова

категорически против. травматику разрешили и что? кругом отморозки, по поводу и без, угрожающие оружием нормальным людям. сколько уже в больницы попало от травматики, а если огнестрел разрешат, то уже сразу на кладбище отвозить будут

Tima Edelmann

против

Назира Суйналиева

против Не хочу что у каждого психа было оружие

Танюшка Трихункова

против. Оружие если и продавать.. то ввести ограничения.. как охотникам.

Natali Notka

Против.
При нынешнем напряжении и взаимной злобе в обществе все перестреляют друг друга, только дай право на оружие.
На одних трассах замучаются каждый день трупы убирать после разборок водителей.

Сергей Масленников

Против, мне страшно за своих детей....

Дарья Хритоненкова

Ну в принципе За.

Александр Никешин

А зачем оно вам? Вы умеете им пользоваться?

Надежда Глазунова

Против. И сейчас-то страшно по улицам ходить, а если у них еще и оружие будет.. . А сама не испытываю никакого желания его заводить. Верю, что если ружье на стене висит, то оно обязательно выстрелит. Подсознательно будешь только повод искать, чтобы его применить.

Максудбек Мамаджонов

А что у нас оружие нельзя легально купить? Не так то это и сложно....

Екатерина

Для начала надо законы "причесать" под это дело.
Против свободной продажи короткостовола. Ибо во первых это будет стрельба при первом же конфликте.
У Вас появится ложное чувство безопасности. У Вас может исчезнуть необходимость избегать конфликта.
Во вторых а где Вы собираетесь им пользоваться?
Вот представьте легализовали короткоствол появился он в продаже, все предприниматели в своих заведениях запретят проходить с оружием везде будут стоять рамки. Будут требовать сдавать оружие, а Вы вряд ли согласитесь его сдавать. Сотрудникам полиции в метро заперщено использовать оружие.
И г де Вы с ним будете бегать вокруг своего дома?
В Чечне было 2 войны. У них в каждом доме есть оружие, спросите счастливы ли они от этого?

Да у криминала уже есть оружие. Весь кавказ ходит с ним ножи травмат как минимум.

Лена Солаченок

Лично я против этого закона, Вы представляете. что может быть? если свободно у каждого жителя России. будет оружие. Криминал повыситься моментально, люди начнут вести себя иначе когда будет легально иметь оружие на кармане, людей с нарушенной психикой очень много, и если у такого человека будет оружие, то это точно приведет к чему нибудь неприятному для всех. Однозначно я против этого.

Арина

Категорически против. В Америке эту дрянь уже легализовали. Так Там каждые две недели объявляется псих который идет в школу, детский сад, или к себе на работу и убивает ни в чем не повинных людей. И детей и взрослых.

Константин Проскуряков

Внезапно так
Легальное оружие в России продается
Вступи в охотобщество, заимей охотбилет, оформи бумажки и купи гладкоствольное ружжо
через 5 лет, после владения гладкостволом, можно купить нарезное длинноствольное оружие
И так поступают многие тысячи жителей России
И что то не видно на улицах трупов, застреленных охотниками из ЛЕГАЛЬНОГО оруужия
Хочешь иметь короткоствол - лицензия телохранителя открывает путь к нему