Anna Berry

демократии без свободной продажи оружия не бывать?

Г.
Герой .

Так может рассуждать только глупый человек. У нас с травматикой проблем столько, а дай боевое что будет? Нужно дураком быть, чтобы этого не понимать. И кстати, ты не в Америке живёшь, а в России демократией и не пахнет, даже.

Alex Kvak

справедливо...

Виктор Бочаров

Что за бабочка у которой нет смазки и презервативов

Маргарита Васильева

Демократии когда то вообще не будет - это совсем не лучший строй, просто другого пока нет.

Кристина

Не бывает! Это бред получается что бандюгам можно а нормальному человеку нет
Пс у меня есть ружьев сйфе дома он лежит но применить его для самообороны не могу меня посадят

Елена Забара(Татарина)

Глупее и придумать нельзя было!

Ну
Нурканат

Рабам не положено иметь оружие.