Инна Ушакова

Если бы в России было в свободной продаже оружие, то у нас было бы еще похлеще чем в США?

Наверное, города бы дрожали от бесконечных выстрелов и морги не успевали бы принимать трупы

Михаил Шошин

В США от огнестрела гибнет столько же, сколько у нас - в ДТП.

Ев
Евгений

Брехня!
Бандиты все вооружены, это у законопослушных граждан нет оружия!

Павлик

Народ бы имел право на востание.

Ле
Лейсан

да потому что у нас алкоголя много

Елена Поспехова

Кто захочет, тот и так купит. А в США дураки живут. Стукачи. Чуть что, и соседа завалят и в полицию сдадут..

Людмила Макеева

У нас гораздо больше будет бы идиотов чем в США, так как у нас 15-ти позволяют пить спиртные напитки.

Виктория Войнова

Нет, скорее всего

Люда Паничкина

Да так. У нас за любое недовольство тобой готовы грохнуть другого, без предупреждения. Вначале стрелять будут а потом разговаривать с тобой, иначе вдруг тебя опередят и убьют. Истерия огромная в стране, я бы и ложки и вилки попрятал бы от людей а не только ножи. А оружия деревянное страшно давать. Дури в голове хоть отбавляй, хорошо хоть не у всех есть стволы. А фаны футбола все будут покойники после часа как взяли стволы,)))))