Алексей

Как ВЫ думаете надо ли в России вводидь свободную продажу оружия

С одной стороны это угрожающе для бандитов, с другой бандиты будут вооружаться

Наталья Чернышева

Нет. Травматики что ли мало?!

Николай Чернов

весь северный кавказ напичкан оружием.
пора и нам вооружиться.
ну, перестреляют для начала психи друг-друга.. .
через годик - все стабилизируется

Андрей Михоленко

ОДНОзначно да!

Sole Abdulloev

все власть предержащие с оружием, даже самый закудышный чиновничек, весь кавказ, все менты, бандиты, по сути 20% в стране..

Ви
Виталя

обязательно

Александр Аксёнов

Большинство злые как собаки! Только дай под руку чёнить шальное, это ж беда начнётся.. . Уж лучше пусть матом перестреливаются

Анастасия Авдеева

Надо. Только ответственность сильно ужесточить.

Ольга Логодо

Монтер, а ее в любом случае либо введут, либо она сама введется. Когда нефть перестанет быть нужна, лихие 90-е золотой эпохой покажутся. Во всяком случае тенденции к восстановлению порядка не видно.

Лёха Антонов

конечно. мне прямо сейчас нужен ствол, а кругом одни пневматы

Сергей Пируев

Обязательно!
У бандитов и православных экстремистов оно и так есть. Надо, чтоб честные люди могли от них защищаться.

Сергей

Постепенно

Сико

Категорически нет нашим вообще ниче нельзя доверять а ьем более оружие

Дмитрий

мне smaw или джавелин нужен. нахер мне ваши пукалки?

Ситников Андрей

нет. опасно. мнеого агрессии

Нина

Вы цель? А мне не надо...

Адрюшка Rush

останется 50 млн жителей xD

Ев
Евгений

кто то "навариться" на продаже оружия, кто то будет жертвой этого оружия.... что же делать жизнь была всегда несправедлива и люди очень часто "звереют"