Александр Кириллов

а вы знали что в молдове оружие в свободной продаже с 1994 года? нужен ли такой закон в россии?

Манас Абдиев

Ну, это они разрешили дуракам самоликвидироваться. В России таких нет. Русских - жалко.

Сергей Прытов

Нет, также как и на Украине - не нужен!
Представь себе - каждый придурок с оружием.

Татьяна Санникова

нужен. и не надо считать всех придурками, которые только и мечтают всех, включая себе, пострелять

Ве
Вера

конечно оружие это хорошо, но в России такое вводить нельзя.

Александр Сысоев

В россии народ дебильный... никак нет

Андрей

Пока что нельзя. И любой трезво мыслящий человек это понимает. Сначала пусть россияне научаться выводить свою злость и стресс не на окружающих, а где нибудь еще. Например в США человек с оружием ответит на агрессию с вашей стороны сначала словом, потом кулаком, а потом, скорее всего, уйдет. Там более менее налажен контроль за оружием. В Россий, как вы сами понимаете, на сегодняшний день такое невозможно. Для отбития желания отстаивать право россиян иметь огнестрел приведу пример - ваша дочь) мама) жена) девушка вьехала в задницу впереди стоящей машины. Он) Она в шокеи отказываеться выйти из машины. И тогда какой-нибудь отморозок, злой, недовольный маленькой зарплатой, нищинским существованием, каждодневными стрессами и тд. подходит к стеклу приставляет ствол и ...бум. допустим случилось ЧУДО и его поймали. У него нет высоких и властьимущих покровителей которые его бы вытащили а вас оставили не с чем. но что вам это даст? Ведь вашего знакомого уже нет.
А теперь представьте что такое происходит в пробках, метро, торг. центрах каждый день. Непосредственно рядом с вами. Что каждый встречный упырь может подумать что вы слишком дорого одеты (у вас хорошая машина, часы, телефон, девушка наконец!) и приставив ствол к вашей башке отберёт это, а вы ничего не можете сделать)
Как по мне пусть с ножами ходят, я хоть дать отпор в случае чего могу)))