Артём Леонтьев

что плохого в свободном продаже оружии? если нормальных людей больше чем психов?

И психи нормальных людей не перестреляют А скорее на оборот? Кто хочет поспорить пишите ilya.luk.1997@mail.ru

отличить психа от нормального просто псих в тебя стреляет нормальные люди стреляют в ответ все просто

Да
Даша

Вы уверены?. . Я думаю, психов больше. .
Нормальным людям, оружие не требуется....

Юлия Студеникина

В России неадекватных людей куда больше, чем нормальных.
Им только дай оружие - завтра только в пробках сотнями друг друга стрелять будут.

Екатерина Храстовская

Виноградова тоже за психа не держали. озвереть каждый может.

Olga Zala (Соловьева)

Даже спорить не буду, а знаю на перёд это будет полный п.... ц, у нас все не психи когда зубами к стенке !!!

Ми
Михаил

оружие травматическое в России в свободной продаже, если вы хотите унять агрессию - этого вполне достаточно
если вы хотите напасть на утку - добро пожаловать в клуб охотников... а зачем еще оружие? при международном конфликте - тебе выдадут)

Александр Омельченко

Если исходить из такой логики, то психи, которых меньше, будут спонтанно отстреливать
нормальных, пока число не сравняется и в, последствии, психов будет больше.

Анна Комарова

А как ты можешь определить психа от нормального?

Сергей

пора как на диком западе, у каждого в кобуре кольт.. . или сабелька как у сударя. .
...и все будут вежливы др. к др. ..

Алишер Хабибуллаев

Дело даже не в психах. Всякая мусульманская агрессивно настроенная мерзость носила, носит и будет продолжать носить оружие и ей на это разрешение властей не требуется. А вот если запретить оружие, то нормальным людям будет просто нечем защищаться. У нас, например, не так давно были какие-то разборки около дома ночью, там какой-то наглый чучмек орал во все горло, что придет и всех перестреляет - открыто угрожал кому-то. Как он смеет это делать в России, вот так запросто, никого не стесняясь, не боялся что кто-то из находящихся вокруг многоэтажек выйдет и заткнет его, даже полиции не боится. Как это вообще возможно? Таких как он, конечно, надо отстреливать. В общем, в этой стране с этой вседозволенностью, надо иметь оружие, чтобы защититься. Запретить обычным людям иметь оружие - все равно что поставить их в позицию ягненка против тигра, оставить их совершенно незащищенными. Это и будет преступление властей, потому что сами они никого защитить не могут.

Nurik Isakov

Население--сильно уменьшится! И руки начнем поднимать вместо здрасти !!!

Алеся Кабаева

Это будет нормально, психов будет поменьше за счет того что мы нормальные их перестреляем как куропаток на охоте.

Оксана Меркулова

Каждый человек псих.

ОК
Ольга Криницкая

Зуботычку хотел зарезать за то что зубы расковыряла и сразу псих без суда и следствия а те кто пешехододов давит пачками штрафуют и прав на несколько месяцев лишают. И кто нормальный. Даунам невозможно доказать что просто так ни чего не происходит, у них виноват всегда. Десять лет к зубному не ходил а как сходил через 3 месяца с дикой болью со слезами пришлось убегать с работы. Шкуры. Каждый день по тв показывают и все равно святые а тех кто пытается их наказать прихи. Дайте мне пестик чтоб наверняка.

Са
Сангерим

Власть боится... Безоружных дубинками разгонять "удобнее"...

Анастасия

Как надоели эти вопросы.. . В России - свободная продажа оружия. Получай лицензию - и вперёд, в магазин. Обойдётся он в 2200 рублей, затраты времени - от 5 до 12 дней.. . Если нет проблем с психиатром и наркологом...

Ле
Лена

Нормальный человек, всегда может стать психом и от этого гарантии нет никакой. Что делать будешь тогда? Человек был здоровым и вдруг в силу каких либо жизненных проблем, да или ещё мало ли каких он вдруг заболел. А у него пистолет в кармане
возьмёт и насчёт стрелять в других, пока другие сообразят он уже несколько человек убьёт. Да и вместо того, чтобы его лечить от постигшей его болезни, почему другие должны убивать его?
Он не виноват, в том что болезнь поразила именно его. Таким же образом она может поразить и вас, что тогда и вас должны будут застрелить.