Иришка Гынга

почему либералы то против свободного оружия? это же в корне протеворечит свободе?

понятно - обосрались

Масянька Хвостова

А вы хотите, чтобы закононепослушный народ вооружался-да тут направо и налево пальба начнётся.

Ол
Ольга

Свободное оружие было хорошо в 19 веке. Сегодня свободное оружие означает лишь свободно творимое беззаконие.

Arkadii Troshec

Американские всегда за

Геннадий Томилин

Тебя первого и завалят со "свободного оружия", в школу иди!

Юлиньк@ Лиханова

Только либералы достойны вкушать плоды свобод! А остальным надлежит, дорастая до права быть свободными, выдавливать из себя раба, каяться, десталинизироваться, претерпевать, кланяться и благодарить.

С оружием так же.

Людмила

и так готовы за ерунду друг другу глотку перегрызть. а если будет еще оружие. при таких головах. что будет

Alexandr

Есть мнение, что в случае — как бы это сказать — миниганизации мирного населения одной из первых общественных метаморфоз будет крен в сторону ОТ либерализма.

Те, кто лучше всего — пусть пока и платонически — разбираются в оружии, занимают обычно совсем не либеральную позицию.

Ну и, ясное дело, либерализм либерала традиционно непоследователен.

«Народ имеет право выбирать, как ему жить, но только ни в коем случае не имеет права добровольно отказываться от этого выбора, от либерализма, перекладывая бремя власти на иную систему».

Иринка Яринка

Те кто против сами имеют оружие и не хотят что бы у простых людей была защита. Посмотрите любую передачу по ТВ кто против: менты, бандиты, владельцы ЧОП...