София Скляр

Свободное норшение оружия - опасно. Почему??

ребят мне по обществу задали дз, мне нужны веские аргументы, заранее спасибо=)

Алла Грощенко/захарова

♆♆♆ Потому что в пятницу и на новый год все бухие будут шмалять по всему что движется

К_
Ксю _

Будем отстреливаться.. . первые лет пять...

ОК
Ольга Кулясова

Прострелишь себе чего.

Андрей Мясо

наоборот, при свободном ношении - безопаснее
преступность уменьшается
доказано статистикой стран, где оружие разрешено (Эстония, Молдавия...)

Света Швенк

у меня один знакомый носил с собой нож, сел за тяжкие телесные на 5 лет...

Екатерина

Травмат самое то:)

Наталия Гончарова

Хулиганы побьют и отнимут.