Сергей Киркин

Вопрос либералам и прочим борцам за свободу.

Когда в продажу поступили тетради с портретом Сталина, вы кричали о запрете таких тетрадей, хотя закон никак не нарушается. Производитель что хочет, то и рисует на своих тетрадях. Согласны? Когда мы призываем ввести нравственную цензуру на ТВ, вы орете о нарушении свободы слова. Получается, дети должны воспринимать Сталина только как преступника, а к бандитам и оборотням в погонах с НТВ относиться положительно и считать их примером для подражания?

Игорь Васильев

наше телевидиние опускается... .

кстати хороший ход мысли)

Даха

Вы бы ещё Гитлера нарисовали на детских тетрадях. Ну иль Пол Пота с Лаврентием Палычем. .

Судя по воплям здесь, Бастрыкина, уж сложнее найти более двуличного оборотня, именно вы почитаете, аки икону.

Mария Олеговна

Если выпустят тетради с портретом Гитлера вы о чём орать будете?

Екатерина Коршина

да всех этих борцов к стенке поставить. нафиг они не нужны. да и свобода это бред

Grisha Bobrovski

Российская Конституция признана экстремистской! http://qwas.ru/russia/nbp-info/id_85423/

Ирина Гущина

всё в законах не пропишеш, значит иногда и то что не нарушает закон делать не нужно, вот Сталин на школьных терадках неуместен, на счёт цензуры сейчас в век информации пожалуй это ответсвенность родителей что смотрят дети, обьяснять им и включать нормальные передачи.

Константин Ковалевский

"прочие борцы за свободу" - на ответах обычно не отвечают. Их задача провокация.

Валерий Master

Да мне пофиг и на тех и на других.

Ксения Шнайдрук

в борьбе за нравственность я б тв вообще запретила - почти все. что с нами происходит. это их заслуга. а поскольку запретить нельзя-свобода слова -то есть выбор - смотреть или не смотреть. Сталин на тетрадках - это неуместно