Andrey Andrey

Сколько платят американцы борцам за свободу?

Дарина Стерва

В зависимости от страны и характера "борьбы за свободу".

Разваливающим армию - одна такса, расшатывающим общество на революцию - другая плата, удар по истории твоей страны - третья цена.

Но в общем и целом воспринимай эту цену в соотношении к библейским 30 сребренникам. Ни одна чужая страна не заплатит за позитивные процессы в другой стране, мОгущие укрепить последнюю на мировой арене и сплотить/оздоровить общество внутри.

Marina Braga

очень много

Queen Татьяна......

так устройтесь к ним на работу узнаете и всем раскажите

Св
Светлана

У него спроси ------------

Люба Griceнко

Это большой секрет - но совсем не мало

Елена Кашкавал

На жизнь хватает.

Константин Чеклецов

"...раненые в боях члены вооружённых группировок направлялись на лечение на территорию Турции, однако, в том случае, если боевик погибал, его внутренние органы зачастую изымались для трансплантации, а полученные от их продажи деньги шли на приобретение новых партий оружия и боеприпасов. .."