Екатерина Нестерова

У либералов есть еще что-то святое, кроме бабла и свободы от морально-нравственных ограничений?

Павел

нету нечего светого

Татьяна Божок

Тора и Талмуд

Александр Савельев

Нет это неофашизм шиворот-навыврот.

Паштет Пчела

Есть. Набить морду патриотам государственникам и улететь с наворованным баблом в Израиль

Rycik

Либерали́зм (фр. libéralisme) — идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Либеральные партии призывают к введению и защите гражданских свобод

У "партии зеленых" есть еще что-то святое, кроме бабла и свободы от морально-нравственных ограничений?

Дмитрий Смирнов

Сердюкова к кому относите? Ну, чтобы определиться с соответствием наших взглядов. . 🙂

Abdishukur Batyrov

за святым к гундяеву.