Анна Морозова

Каким моральным и нравственным качествам учат детей в школе?

Валерия

Покорности.

Сергей Николаев

Нынче со школы сняты функции воспитания, остались только функции обучения.

Алёна Базаргулова

Сейчас, помоему, ни каким не учат.

Александр Тарханов

к четырем прибавить два, по слогам читать слова
учат в школе
книжки добрые любить и воспитанными быть
учат в школе

Дарья

Учат не выделяется и не иметь своего мнения, да, еще сносить любые оскорбления в свой адрес от учителей, не довольных тем, что они волею судьбы оказались в школе.

Артур Давлетшин

...надеюсь, что учат хоть каким-т!

Дин Динёв

Сорьки, я отвечать стану не по существу.
Скорее этот вопрос надобно ставить применительно к семьям, в которых произрастают чада и исчадия.
В школе могут говорить "о"...,показывать литературные и исторические примеры высокой нравственности, патриотизма.. .
А дома детки "бултыхаются" в реальной жизни с живейшими примерами в виде родителей и членов семьи. Не с их словами, а с их поступками, деяниями. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.