Esen Umarov

Чему сейчас учат детей в школе, как появился человек на Земле ?

Алексей Мольков

Ничему.. . если они даже нормальной Истории НЕ знают

Лариса Багаева

А в школе ещё учат? Мне думается там только деньги с родителей вымогают, но обязали этот "АД" должны пройти все!

Дмитрий Щетинин

В учебнике истории для 5 класса есть 4 строчки про обезьян и две страницы про христианскую версию. В учебнике для 9-го класса путанно рассказана теория эволюции, правда, Дарвин не упоминается.
Жуть, однако, сейчас в школе...

Лида Русланова

Кто хочет учиться в любой школе выучится.

Евгений Харитонов

Инопланетяне заселили нас сюда)