Анастасия Абрамова

Чему блин в школе учат?))

Учительница географии задала сестре налить воду в 2 стакана и на один стакан с водой орать, а другой хвалить потом поставить стаканы в морозилку и посмотреть что выйдет))

Антон Кучеров

слова меняют структуру воды это доказано физиком японским Масару Эмото... он магнитно-резонансным анализатором измерял частоту колебания электронов в молекулах воды... на которую кричали и хвалили... и она везде разной была)) ) только вряд ли холодильник твоей сестре здесь поможет)))

Антуанетта Чернецова

Вопрос не лишён смысла при наличии электронного микроскопа и справки о степени дееспособности учителя.

Надя

ну а Вы пробовали? Может один стакан и вправду не замерзнет

Евгения Григорьева

считается, что вода с плюсом должна замерзнуть ровно и красиво.