Вета

Какие моральные и нравственные качества неприемлемы для политического деятеля?

Евгений Б

все которыми они обычно обладают

Евгений Бехтерев

Не мне судить, но одно точно скажу: ЛЮБАЯ ЛОЖЬ ЭТО ДЬЯВОЛ (в человеке) -однозначно и во всех случаях.. .
А Святая ложь может определяться ТОЛЬКО ПО ГЛАВНОЙ КНИГЕ МИРА И ВЕЧНОСТИ-СВЯТОМУ ЕВАНГЕЛИЮ...

Aldynay Mongush

честность, обязательность да и все остальные положительные качества, для росийскага палитика неприемлимы

Юлия Козулина

Сострадание, честность, любовь к стране и людям, честь и достоинство, мораль в полном смысле этого слова. Политический деятель должен быть лишен всех положительных качеств. В противном случае он не может быть политическим деятелем.