Наим Тахиров

Существует ли что-то свято и какие-нибудь нравственные и моральные принципы?

Удивляюсь я людям, которые говорят о каких-то ценностях, нравственности, морали. О любви, честности, справедливости. Я вообще не понимаю как можно что-то любить или ненавидеть. 🙂
Лично мне все пофиг. Убили кого, изнасиловали, взорвали. Жизнь не представляет никакой ценности и если из 7 млрд умрет например 100 млн. , ну и что, еще много останется. 🙂 Да и те не нужные. 🙂

Константин Капитонов

Значит, такие у тебя морально-нравственные.
У всех по-разному.

Евгений Божко

Это пока не пришли за тобой. Обычно при таких принципах и придут.

Вікторія

По большому счёту, нет. Ценности, нравственность, мораль меняются со временем, разные у разных народов.

Valera Storogenko

а если убьют, изнасилуют, взорвут кого-то из твоих близких? тебе тоже пофиг?

Азад Гейдаров

если вся мораль это фантик то это не значит что нет настоящей морали, не буди лихо, сказал умный кто-то, все всё знают, все хотят спать под спокойную или под ужасную музыку со взрывами, даже пребывать в шоке расценивается как спасение, но слова приобретают уже не тот смысл, слова как люди, лишь фантики, и то, неизвестного производителя, уже и не знаешь кто ты, тогда конечно на других нам.. . но что ещё остаётся в таком случае? - лишь спать, а допинг, не бойтесь вы получите, сам сон при бодрствующей вселенной будет щекотать вам задницу, а вы и довольны этим, а те кто хочет большего, получает 3,14ЗДЫ и прыгают с крыши ощутив себя на секунды свободными.. .
так, а теперь я почитаю ваш вопрос (впервые) , просто поговорить захотелось, не обращайте внимания, вот и ответил не читая вопроса, ведь все вопросы об одном и том же

прочёл ваш вопрос, думаю вам нужно трахаться, расслабтесь, медленно введите в анал куй, и кончите, всем это нужно