Общество
Откуда возьмутся в полиции люди с высокими моральными принципами?
На оккупированных территориях СССР во время второй мировой войны были очень достойные полицаи. Возможно Медведев имел в виду их потомков!
Ага. МОзги в вашей красивой головке явно есть.
Их выведут методом специальной селекции главные коррупционеры страны - Путин и его талантливый ученик- Давид Ааронович.
Очевидно, изменят моральные принципы. Правописание меняют же.
от зимней сырости
А им товарищ Медведев скажет: Надо быть высоко
моральными! И они ему ответят: Есть!
А там как раз люди с такими принципами, как и повсюду в путинской России, и не нужны!
Из милиции. Там ВСЕ оттуда будут (без исключения).
Пойдут все на платическую операцию.
Очень просто, поменяются принципы.
Ха-ха.. . Тяжёлый вопрос...
Как откуда, да из милиции! там все сплошь и рядом-лЯди с высокими моральными принципами!!!
Перейдут по наследству из милиции.
Вы такая наивная. Медведев же сказал ясно, - в полиции будут люди "с высокими моральными принципами", и все!
Причем тут "откуда возьмутся"? Они там БУДУТ!
Я предлагаю набирать в полицию представителей депутатского корпуса. Там все сплошь люди с высокими моральными принципами. Редко встретишь ДРУГОГО.
с Луны завезут или с питерской ЧЕКИ...
Тяжелый вопрос А еще надо бы таких в собесы, в больницы, в дома престарелых Откуда их завезти, не имею понятия, может опять загранице кланяться?
Такие люди существуют всегда. Они придерживаются принципов где бы не работали и не жили. И вообще, абсолютное большинство милиционеров - это често выполняющие свой долг люди.
Да приходят-то они туда, может, и с принципами, но вот с волками жить, по волчьи выть. Не дадут там коллеги принципы свои выказывать.
они то и сейчас есть правда единицы да им не дают нормально работать
Печкин: "Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется"