Общество
Если у человека нет моральных принципов и запретов может ли он при этом быть хорошим или надежным человеком?
лично я в этом ооочень сомневаюсь
Не думаю что может ...
Нет
Такой человек вообще не может называться человеком, это просто существо, Божья, но тварь
ну не бывает такого что у человека нет моральных принципов и каких либо рамок. он же не ходит по улице без трусов например, а это уже говорит о о том, что присутствуют какие то рамки.
а если имеется ввиду что человек хочет чувствовать себя раскрепощенно в интимные моменты со своим партнером, то это абсолютно нормально. а если вы не готовы вести себя с ним так же свободно, значит не ваш человек, что поделать=)
Да, может...
Я без моральных принципов и запретов.. . Надежным и хорошим буду только, тогда когда мне это выгодно. Чужие обязательства и проблемы никогда не выгодны.. . Вывод делайте Сами....
Никогда!!!!
сам такой скажу чесно если действительно мораль неканает а не просто так кто-то говорит и запретов нет то этот человек могила потому как то о чём ты его спросишь попросишь или то что ты ему доверишь он сохранит или сделает но не за просто так. я кстати нормальной ориентации я просто как робот знаешь мне на всё нас... ть поэтому я никому ничего не говорю просто так если просят тайну сохранить я её сохраню потому как принцип я не должен у меня отсутствует поэтому я не говорю а принципы они как и закон легко нарушаемы. или ты интересовался про ориентацию тогда скажу так а почему допустим мне не доверить знакомой лесбиянке кошелёк ну если не вернёт так я ей напинаю чтоб знала что чужое надо отдавать так что ты сам думай кто у тебя хороший а кто нет люди все плохие сволочи мы и звери настоящие а не люди
Нет, т. к. в нем не заложено чуство верности
Сложно сказать...
не думаю... хотя, кто знает... люди не предсказуемы... могут ради любимого человека и поменяться!
Беспринципность - тоже принцип. Так что он мало чем отличается от большинства. От этого не зависит хороший он или надежный. Руководствуйся другими признаками.
да! однозначно
Понятие хорошее и плохое относительно..